2

Blog Feed

Стал проверкой на прочность этап G-Drive СМП РСКГ в Нижнем Новгороде для команды B-Tuning

Соколова Светлана 02.08.2023 02:55:38

Нижегородский этап Российской серии кольцевых гонок (G-Drive СМП РСКГ), прошедший 29-30 июля, стал для B-Tuning Pro Racing Team одним из самых сложных в этом сезоне. С одной стороны, трасса пилоту B-Tuning уже давно хорошо знакома, с другой - каждая гонка всегда бросает новые вызовы, с которыми приходится справляться в ходе гоночного уикенда. В Нижнем Новгороде таким вызовом стал вынужденный сход на старте первой гонки, не позволивший Артемию Мельникову заработать большого количества очков. Стоит отметит...

PIAR.IM

Ученик Андрея Севастьянова выиграл свой первый подиум Чемпионата России в заездах РСКГ2023 (3 этап)

Пиарим Макс 11.07.2023 12:53:40

На автодроме Игора Драйв под Санкт-Петербургом 8-9 июля 2023 прошел третий этап G-Drive СМП РСКГ для участников зачета Туринг-Лайт, где пилот B-Tuning Артемий Мельников по итогам 1-ой гонки завоевал свой первый подиум в Чемпионате России. Московская команда B-Tuning Pro Racing Team пропустила этап чемпионата России в Казани, сосредоточившись на выступлениях Артемия Мельникова на подмосковных этапах Classic Touring, так что уикенд на Игоре стал своеобразным возвращением коллектива в борьбу. А борьба на э...